Радиоканальное видеонаблюдение

Беспроводной системой видеонаблюдения является IP технология. Которая дает возможность оператору осуществлять наблюдение за объектом как локально, так и удаленно, при помощи мобильного устройства или карманного компьютера. Возможность проектирования и установки систем видеонаблюдения подобного образца, в отличие от систем ведения аналогового наблюдения, сокращает трудозатраты на организацию всей системы. Системы IP видеонаблюдения имеют высококачественный звуковой и видеосигнал.

ВидеокамераWS-8207
Камера WS-8207

Проектирование и установка систем видеонаблюдения (беспроводных) дают возможность расширять системы видеонаблюдения до глобального размера. С помощью IP технологии можно построить цепь видеонаблюдений из нескольких тысяч смонтированных видеокамер. Поскольку время отклика системы намного выше, чем в аналоговой. Специалисты нашей компании выполнят проект всей видеоструктуры, а также проектирование и установку систем видеонаблюдения, смогут осуществить наладку системы видеонаблюдения.

Для обеспечения повышенной безопасности объекта, наши сотрудники смогут выполнить также монтаж систем контролирования доступа, системы РВЧС и системы охраны периметра.