Аналоговое видеонаблюдение высокого разрешения

В наше время огромную популярность получили системы видеонаблюдения. На дорогах, в учебных заведениях, на производствах и складах, розничной торговле и даже в частных домах, для наблюдения за детьми и животными.

Но, разобраться в таком множестве предложений и разновидностей оборудования не просто.

Компания Спектр Престиж поможет обеспечить порядок и контроль в Вашем магазине, в целях безопасности, удаленно, не дорого, в любых ситуациях.

За многолетний опыт сотрудники компании Спектр Престиж могут однозначно провести монтаж любого объекта под  видеонаблюдение.

Различают несколько видов систем видеонаблюдения. Это аналоговые, AHD видеонаблюдение и IP Видеонаблюдение. Главным отличием в системах является качество «картинки», угол обзора, и как следствие цена оборудования.

VC-850
Камера VC-850

В зависимости от целей видеонаблюдения высококвалифицированные специалисты компании Спектр Престиж помогут Вам разобраться в основных элементах систем видеонаблюдения, монтаж и количество которых зависят от сложности объекта видеонаблюдения. Для не дорогой системы видеонаблюдения, например в розничный магазин достаточно 6-8 элементов. Начать стоит с выбора видео регистратора. Это устройство, позволяющее производить запись и распределять изображение всех камер на несколько каналов.

Современные системы охранного видеонаблюдения

Современные системы видеонаблюдения включают устройство записи и хранения данных – жесткий диск, неотъемлемый блок питания, мониторы для просмотра видеозаписей, роутер для удаленного просмотра или дополнительный источник питания для обеспечения непрерывной записи в случае скачков напряжения. И конечно сами видеокамеры. Компания Спектр Престиж рекомендует выбирать надежные марки производителей камер видеонаблюдения. Чаще всего, в магазинах, мы встречаем купольные и цилиндрические видеокамеры. Спектр Престиж предлагает широкий ассортимент камер и марок производителей. Не дорогое и удобное решение обезопасить Ваш магазин от кражи позволят: компактные камеры, цифровые устройства записи, скоростные поворотные камеры. По Вашему желанию техники Спектр Престиж установят системы видеонаблюдения цветные или черно-белые, с записью звука или без.

Компания Спектр Престиж познакомит Вас со всеми возможностями рынка безопасности и систем видеонаблюдения. Основной идеей видеонаблюдения является защита от краж и просмотр архивных записей с камер наблюдения. Так же возможен просмотр видео «в темноте», камеры с датчиками движения и видеонаблюдение через интернет.

Ценности компании Спектр Престиж это ориентация на клиента, что позволит Вам не дорого и качественно обеспечить защиту Вашего магазина от краж, хищений и порчи имущества. Инновационные технологии, компания Спектр Престиж сотрудничает только с надежными производителями оборудования для систем видеонаблюдения. Обеспечение качественного сервиса, техники компании Спектр Престиж помогут качественно и не дорого установить системы видеонаблюдения, и обеспечит их бесперебойную работу.