аудиомикрофон шорох 7
Микрофон 7

Микрофоны

Микрофоны типа «Шорох» достаточно качественно передают сигнал на расстояния до 200 м по коаксиальному кабелю без промежуточного усиления.

Людям трудно доказать, что они говорили в какой то ситуации, но прокрутив звуковое кино, они соглашаются. Поэтому звуковое сопровождение видеозаписи имеет существенное преимущество перед простой видеозаписью. Очень полезно иметь аудио контроль в местах, где происходит общение двух или более людей, это: магазин, банк, проходная, крупный офис и т.д.

GSM передатчикИногда просто необходимо быть в курсе событий в реальном времени. Для этой цели существует GSM – аудиоконтроллер. С его помощью можно прослушать ситуацию в месте его нахождения из любой точки мира, где есть сотовая связь.

Например, ребенок достиг переходного возраста и за ним нужен строгий контроль, чтобы не допустить криминала, для этого достаточно установить маленькую коробочку и регулярно звонить с сотового телефона и слушать. Оставляя грудного ребенка с няней, мамаша, уходя на работу или по другим делам, может контролировать ситуацию в доме.